• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Ленинский проспект 109

Как Google и Яндекс вкладывают в личную эффективность и здоровье: концепт well-being

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Атмосфера коворкинг
1763 дня назад
2 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект 109

Спикер – Иван Рыбаков, главный редактор журнала "Льготы и бенефиты", основатель корпоративного велнес провайдера "DM consulting", научный сотрудник. Автор более 40 научных и научно-популярных публикаций, 4 патентов в области повышения уровня здоровья и благополучия сотрудников. Награжден Министерством образования медалью ВВЦ за вклад в научно-техническое развитие России. Команда во главе с Иваном Р. реализует проекты в области укрепления здоровья в таких компаниях как АО "НК"Роснефть", "Фортум", "Unilever", "Ашан", "MetLife". Автор книги "Корпоративное здоровье: как мотивировать, повышать производительность труда и экономить, используя программы благополучия". Автор ряда профессиональных изданий, таких как "Директор по персоналу", "Охрана труда: просто и понятно", "Корпоративная культура", "Мотивация и оплата труда" и др.

Как использовать практики ведущих IT для повышения производительности и укрепления здоровья?

 

На семинаре мы обсудим:

- как повышать производительность мозга?

- как эффективно управлять производительностью коллектива? 

- при чем тут 6 уровней благополучия?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше